Лошади. Свобода и Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Прерии » Озерцо


Озерцо

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Маленькое озеро которое хранит в себе источник жизни на прериях.

0

2

Свобода пришла сюда наклонилась и напилась. Легла отдохнуть. Если она не направилась к водопоям, то обязательно придёт сюда. Все лошади какой бы они не были стихии нужна вода.-Подумала Свобода и стала ждать.

0

3

Жарища! - Сказала Искра сома себе. Искра подошла к озеру и начала пить.

0

4

Привет Искри!-Сказала Свобода. Она наклонилась и попила ещё. Пить ей хотелось как некогда сильно, и утоляя жажду огромными глотками, она смотрела на сестру.

0

5

Привет Свобода, как жизнь? - спросила Искра. Мне надо остыть - сказала она себе тихо под нос . и она зашла в воду.(повалил пар)

0

6

Ха-ха. Ты горяча-ча-ча-ча!-усмехнулась свобода. Жизнь нормально. а где ты была? Как твоя жизнь?-Сказала Свобода, ей было хорошо от воды, не смотре на то что её стихия ветер, и от неё ей всегда прохладно.

0

7

Я бродила по горам у большой воды...Там была жарища.Я впитала эту жару.Мне надо было охладится иначе я превращусь в палухающи шар.Ха-ха.Я шучу. - сказала Искра улыбаясь.Когда же закончится эта Жара!.Искра вышла из воды и легла в тень.

Отредактировано Искра (2009-07-05 12:41:03)

0

8

Кара спокойно подошла к озеру. Сейчас когда никто не знал всех ее сил, кара изображала обычную лошадь с разными узорами на морде. Ее грива голубого оттенка развивалась на ветру мягкими кудрями. Кара наклонилась попить, но вода показалась ей теплой, поэтому она зошла в нее по колено. Лошадь была на столько в своих мыслях, что не заметила двух незнакомок. Из-за того, что Кара редко появлялась в общественных местах, она почти никого не знала.

0

9

Свобода заметела лошадь, и сказала: Приветствую! Какими судьбами вас занесло в эти свободные места?-Спросила Свобода, она встряхнулась и стала пристолько разглядывать новыю знокомыю.

0

10

Кара оглянулась. она увидела двух единорогов. Или не совсем единорогов. Одна из единорогов обратился к ней. Кара быстро вышла из воды и подошла ближе: И я приветствую тебя- начала Кара- я давно живу в этих местах, но меня мало кто знает. Сегодня она была в хорошем настроении, поэтому Кара была не прочь поговорить: а вы, как давно здесь?
Лошадь( Кой сейчас она представлялась) начала щипать траву.

0

11

Эм. Мы с "Названной" и родной сестрой здесь, ну скажем так не очень давно.-Сказала лошадь. Она лежала на траве, и заметив в дали что-то странное решила поскорей встать. Она встала и пока пошив траву снова легла. Она сказала: Я Свобода, вон там-Она указала на огненную лошадь лежавшую в тени-моя сестра Искра. А названная сестра куда-то ушла.....Её зовут Северная Звезда.-Сказала Свобода.

0

12

Кара внимательно выслушала свободу: Я-Кара.. Лошадь наклонила голову.: Мне приятно с вами, со всеми познакомится! Кара продолжала щипать траву. Она не всегда следила за своими действиями и речью, поэтому ей, что-то взбрело в голову. Лошадь встала на дыбы и ударила копытами о землю: А как насчет того, что бы побегать по периям? Она весело заржала. Ее охватил поток энергии... Но поймав взгляд Свободы, кара резко затихла и легла на траву.
мсл: и что на меня нашло?

0

13

Вдруг прибежала Анолия и плюхнулась в воду по шею
Посты не менее 2-3 строчек ~Свобода

0

14

Кара перевела взгляд на вбежавшую единорожку. Она обратила на нее столько внимания, что перед тем. как отвести взгляд у нее возникла мысль.
мсл:легкомысленно...
Она перевела взгляд на Свободу, потом стала медленно щипать траву, около морды.

0

15

Анолия вышла из воды и сказала-Здравствуйте меня зовут Анолия а вас?
Посты не менее 2-3 строчек ~Свобода

Отредактировано Анолия (2009-07-27 13:50:11)

0

16

Кара забыла о присутствии единорога, но ее речь заставила Кару встать: Меня-Кара.. Лошадь опять наклонила голову. Потом она кивнула на Свободу и Искру: А это сестры- Свобода и Искра.
мсл:Не понимаю... почему меня тянет сегодня на вежливость.
Ты внимательно рассматривала Анолию

0

17

Анолия спросила-Что ты на меня так смотришь Кара!?
Посты не менее 2-3 строчек ~Свобода

Отредактировано Анолия (2009-07-27 21:05:38)

0

18

Свобода встала, она была обрызгана и вспыльчива, она изо всех сил фыркнула, и трава под ней замёрзла, поднялся вихрь и вспыльчивая свобода посмотрела на лошадь которая столь легкомыслен отнеслась к тому, чтоб обрызгать других лошадей. Свобода поднялась и стряхнула с себя воду, вихрь быстро повалил одно из деревьев не далеко, Свобода успокоилась и вихрь медленно стал утихать, и вскоре превратился в маленький ветерок. Свобода нечего не сказала. но чуть не заругалась сдерживая эмоции она просто смотрела на Анолию из под лобья, немного покрасневшими от злости глазами....

0

19

Анолия разозлилась на Свободу и подней было очень жарко и трава высохла и солце вышло из облаков и стало очень жарко но вдруг земля стала просто как кяпяток и все вулканы в стране лошадей стали  извергатся глаза стали чернымим но Анолия быстро успакойлась и все затихло

0

20

Когда Свобода вызвала вихрь, у Кары сработал инстинкт. У нее быстро отросли крылья и весь облик поменялся. Теперь перед всеми была не лошадь, а пегасоединорог. Она замахала крыльями на вихрь, что бы тот не попал в нее. Потом она посмотрела не довольно на Свободу и Анолию. Одно из деревьев упало. Кара отошла ближе к воде. С землей стало что-то не так. Кара поднялась в верх и повисла над Анолией и Свободой. Она не хотела, что бы ее знакомые начинали ссорится. Если бы был другой день кара просто бы наблюдала, но сегодня она не могла. Кара приземлилась между Свободой и Анолией и тихо сказала: Свобода, хватит злится! Анолия ведь младше тебя! И ее легкомыслие этим объясняется.... Хотя.. Ты ее не на много старше...
Анолии она не сказала ничего.

Отредактировано Кара (2009-07-28 10:47:56)

0

21

Свобода кивнула головой, но на жару не обратила внимания, она управляла ветрами и ей всегда было прохладно в жару, и тепло в холоде. Свобода мирно отошла в тень к сестре, не смотря на столь легкомысленную лошадь-единорогу. хотя была больше удивлена преображением Кары в пигаса-единорога. Свобода фыркнула на Анолию когда уходила. И посмотрела на воду. которая покрылась лёгкой плёнкой льда. Свобода и не хотела знаться не с кем. Свобода легла в тень около сестры и задремала.

0

22

Кара заметила, что все кончилось. Свобода пошла к сестре и задремала. Но она все еще стояла на месте. Ее охватил поток энергии. Теперь, когда Свобода с ней согласилась. нарушить спокойствие могла только Анолья. но Кара не думала, что Анолия его нарушит. Поэтому она не стала тревожить Свободу и Искру, а тихонько сказала Анолии: пока... кара раскрыла крылья и полетела. Она еще не знала куда полетит и зачем, но находясь в воздухе ей уже было легко и мирно на душе. Она улетела.

---->Куда-то.

0

23

Кара пока
сказала Анолия и  посмотрела на верх-Скоро начнется гроза а я не переношу грозу Пока всем я пойду на место где стоят две яблони а то слатких яблок хочется ну Пока!!!!!!!!! И Анолия убежала Озерцо---------->Две яблони

Отредактировано Анолия (2009-07-29 21:46:07)

0

24

Свобода проснулась и она захотела пощипать травы у водопоев. Сестра лежала, и по этому Свобода быстро зашагала на пастбище с высокой травой, в водопоях. Ей очень хотелось есть.

0


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Прерии » Озерцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно