Лошади. Свобода и Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Прерии » Огромный мистичиский Дуб


Огромный мистичиский Дуб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот огромный дуб выглядит очень настораживающие. Он даёт советы молодым лошадям и старцам. на одной стороне у него ужасные шрамы времён, а на другой стороне молодые ветки, на ещё одной его маршинетое лицо и нос-ветка.

0

2

Свобода пришла к дубу и стала есть траву возле него. Она отвлеклась когда была перед носом у дерева. Она поклонилась ему и сказала: Здравствуй-Тихо прозвучал её голос. древо не ответило. Только помахало ветками. Свобода продолжила есть.

0

3

Звезда прибежала с яростью и болем в сердце и сообщила
Жалко мне мою любимую полянку на которой я родилась, где мы часто проводили время. Это всё сожено - Сказала она и посмотрела на луга прерии

0

4

Как не прилично-Фыркнула Свобода и продолжала постись. Она приподняла голову обернулась на Звезду и сказала: звезда, двуногие всегда считали то место хорошим для нашей жизни. Там они пасли своих домашних животных. А кода туда пришли мы, то пастбище стало истощать и они прогнали нас, да и половину своих животных, этим ехидным способом.-Сказала свобода и нагнувшись продолжала пастись.

0

5

Ты непонимаеш когда я была маленькой никого небыло, ни Двуногих ни ихних животных. Мы жили нормальным способом а моя семья была исключительно на одном месте. Рядом с яблоней. - Звезда взорвалась и убежала
===>Куда-то

0

6

Скажи те же сер совершенно неприличная-Сказала она. Ответа не было. Дерево ещё спало. Зря я тебя вытащила из щели ледника.-Фыркнула свобода улыбнувшись и пошла к воде.
------- Куда то к воде.

0


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Прерии » Огромный мистичиский Дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно