Лошади. Свобода и Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Прерии » Две яблони


Две яблони

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

эти яблони перекристишись стеблями как два влюблённых человека тут из пакон веков. Лошади любят здесь собираться. Легенда гласит, что два любящих сердца, с запретной любовью однажды убили. И бросили их тела перекрестив точно так сюда. Тела проросли, и выросли в две яблони. Так два любящих сердца остались рядом на веки.

0

2

===>Поляна
Сюда пришли две кобылы.
Звезда подошла к яблоне и стукнула её так что сорвалось довольно много яблок, потом она взяла и сложила их в кучку.
Классный улов - Она начала грызть яблоки

0

3

Ты жестокая. Не легче слегка подпрыгнуть?-затараторила Свобода подходя к яблоням, Это же живые души!-сказала она и слегка прыгнув взлетела сорвала яблоко и съела. Да. так медленнее но севиснее

0

4

Если бы тебе пришлось принять огненную магию ты была бы такой-же - Сказала звезда и добавила
Я слышала что Ветренные милосердные и добрые, Водные спокойные и справедливые, Огненные жестокие а Земляные Твёрдые и полны надеждой. - Сказала Звезда покончив с последним яблоком

0

5

Но тебе не стоит так быть жестокой ко всему-сказала Свобода наклонив голову и отводя взгляд от дерева и от Звезды. Знай --Сказала Свобода но отвлеклась. впрочем это тебя не за волнует.-Сказала Свобода и пошла постись.
-------- Огромный мистический Дуб --------->

0

6

Северная звезда побежала к погаревшим прериям
===>Погаревшие прерии

0

7

Пришла Анолия топнула рядом с деревом и яблоко упало её прямо в рот и она начала его есть и пока ела думала ММ вкусное яблоко!!!!!!Когда она съела яблоко она поскакала на небьшое постбище с высокой травой

0

8

Пантера пришла сюда не весть откуда
Есть хочеться-проговорила про себя кошка, а в желудок предательски заурчал. Две вчерашние полевки совершенно ни чего не дали, а вот на большого существа её хотелось поохотиться
-А вот и оно-проговорила пантера,подходя ближе к невиному животному. Тольк черная шерсть могла выдать,что жтщница тут,но Аллерию это совершенно не волновала,только все ближе и ближе подкрадывалась черная тень

0

9

Алерия я если ты охотишся на меня ты обаздала я в пустине ЭТО НЕ В ИГРЫ!
Пиши Офф или Офтоп, если флудиш. ~Свобода

Отредактировано Анолия (2009-07-31 21:29:08)

0


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Прерии » Две яблони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно